О компании Дом.ru

Компания Дом.ru является одним из крупнейших поставщиков широкополосного Интернета со скоростью до 100 Мбит/с, а в крупных городах — до 200 Мбит/с. Мы гордо носим звание самого скоростного российского поставщика Интернет-ресурсов. Благодаря нашей работе функционирует крупнейшая в России сеть свободных точек доступа Wi-Fi. Мы первыми запустили массовое цифровое телевидение по стандарту DVB-C и интерактивное HD телевидение по стандарту DVB+IP.

Для качественного воспроизведения аналогового кабельного телевидения реализуется современная технология FTTB. Дом.ру педлагает новую услугу в Smart TV-приставке: просмотр телеканалов и одновременное пользование интернет сервисами. У нас показывается собственный информационно-развлекательный телеканал с версией для каждого российского региона. При подключении компанией предлагается высокотехнологичный двухдиапазонный роутер для сверхскоростного выхода во Всемирную паутину.

На сайте действуют выгодные тарифы подключения Интернета на любой бюджет абонента. Существуют специальные бонусы скорости для еще большего увеличения скорости Интернета, работает технологичный личный кабинет. От компании по разумным ценам предлагается установка антивирусных программ, чтобы поиск по Интернет-страницам был надежным и безопасным. Есть возможность подключить специальные пакеты услуг для обеспечения безопасности, такие как родительский контроль. Благодаря функционированию установленных нами бесплатных точек WiFi в городах по всей России вы можете найти и бесплатно подключиться к Интернету на максимальной скорости. Просто скачайте наше приложение из магазина мобильных приложений, которое автоматически найдет ближайшую точку Wi-Fi.

Также у вас есть возможность просматривать любимые телеканалы в высоком качестве, подключив на выгодных условиях пакеты телевизионного вещания. В наличии более 180 каналов, как российских, так и зарубежных. Огромная категория тематик телеканалов: детские, спортивные, развлекательные, информационные и многие другие. На сайте всегда доступна актуальная программа передач, чтобы вы не пропустили ни одного любимого телевизионного события.
Есть также возможность одновременного выгодного подключения Интернета вместе с пакетом услуг кабельного телевидения. Благодаря этому вы сможете сэкономить до 40% ваших денег ежемесячно!


Музыкальная магия