Оплата банковской картой

Клиенты часто сталкиваются с вопросом о способах пополнения счета. В Личном кабинете пользователь может разными способами оплатить услуги провайдера. Одним из рекомендованных является оплата банковской карточкой, поскольку тогда вам не придется дополнительно оплачивать комиссию за перевод. К платежу принимаются карточки Visa и MasterCard.

Пополнить баланс лицевого счета можно тремя способами: с использованием номера мобильного телефона, номера договора или же адреса предоставления услуг.

Введите сумму начисляемых денег, а также номер мобильного телефона или же адрес электронной почты для того, чтобы платежная система прислала вам чек с уведомлением, что операция перевода средств прошла успешно.

Затем нажмите кнопку Оплатить, ваш платеж будет осуществлен. Для банковских карт также действует услуга Автоплатеж. Теперь не надо каждый раз беспокоиться о своевременности пополнения баланса и тратить время на перевод денег, ведь благодаря автоматическому продлению услуг провайдера, вы всегда можете быть уверены, что услуги связи оплачены заранее. Компания Дом ру также идет навстречу клиентам и предлагает скидки при оплате вперед за 3 или месяцев вперед, таким образом помогая экономить до 25% в месяц.


Музыкальная магия